Суббота, 20.04.2024, 05:48


Главная
Регистрация
Вход
†Четыре Стихии† Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27

Форма входа

Главная » 2011 » Июль » 5 » Стихия воды
03:26
Стихия воды
          

Водная стихия - это наша эмоциональность, интуитивность, чувствительность. "Водные знаки имеют контакт со своими чувствами, они настроены на тонкости и нюансы, которые другие люди даже не замечают. Водная стихия представляет сферу глубоких эмоций и эмоциональных реакций, простирающихся от принудительных взрывов чувств и подавляющих страхов до всеохватывающей любви к мирозданию" (С.Арройо).

Водные знаки, как правило, уязвимы к обидам и испытывают сильнейшую потребность в защищенности. "Однако чувствительность водных знаков не следует считать слабостью, так как вода обладает огромной силой и проникающей способностью, особенно если ее целенаправленно направляют в нужное русло" (С.Арройо). К стихии Воды относятся Рак (кардинальный крест), Скорпион (фиксированный) и Рыбы (мутабельный).

Основным источником пополнения энергии для этих знаков является вода, особенно проточная. Лучшим времяпрепровождением будет поход или поездка к реке, озеру, морю или океану. Это позитивно скажется на физическом, эмоциональном и психическом состоянии. Тем, кто принадлежит к водным знакам, состояние стресса лучше всего снимать с помощью прохладного душа. Если нет такой возможности, то хотя бы просто умойтесь или постойте у текущей воды. Она унесет негативные эмоции. И всегда помните о том, что интуиция - это самый мощный Ваш ресурс.

Если кто-либо из Ваших близких принадлежит к водному знаку, постарайтесь быть терпимы к их обидчивости. Ведь их чувствительность и умение сопереживать могут оказать Вам значительную поддержку в тяжелые моменты, а интуитивность подскажет выход из кризиса лучше, чем любые длительные размышления. Обеспечьте чувство защищенности Ракам, и они создадут Вам такой очаг, куда Вас будет тянуть всю жизнь. Скорпионская властность и стремление к обладанию зачастую действуют подавляюще на окружающих. Однако их эмоциональная интенсивность, сексуальность и магнетизм делают их настолько привлекательными, что нередко многим даже не приходит в голову сопротивляться их влиянию. Рыбы своей мечтательностью и непрактичностью могут, конечно, создавать Вам проблемы, но в интуитивности, духовности и умении любить их не превзойти. Откройтесь их любви - и их недостатки уйдут для Вас на второй план.


Просмотров: 685 | Добавил: Chemodan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz